0
0

Четки из натурального камня Кахолонг Жемчужный агат

Відгуки:
(2)
1 790 грн.
Основні характеристики
Всі характеристики
Количество : бусин: 33
Диаметр шара: 10мм
Длина : длина четок 23.5см / кисточка 8.5см
Материал: Металл с золотистым покрытием
КОРОБКА1
Оплата

Оплата на карту можно.

Отправка

В тот же день при заказе до 15:00

Доставка

Доставка 1-2 дня

  • Огляд товару
  • Отзывов (2)
  • Вопросы (0)

Элегантные чётки с подвеской и вставками выполненные из натурального кахолонга — камня чистоты и внутренней гармонии. Гладкие округлые бусины нежного молочно-белого цвета с характерными серыми прожилками создают ощущение умиротворения и стиля. Каждая бусина отделена изящной фурнитурой с золотистым покрытием, добавляя изделию роскошь и выразительность.

Украшены декоративной подвеской в виде короны, символизирующей силу духа и достоинство, а также кистью из чёрных шелковистых нитей, придающей изделию завершённость.

Количество бусин: 33

Диаметр бусин: 10мм

Материал бусин: Натуральный кахолонг

Фурнитура: Металл с золотистым покрытием

Декор: Корона, золотистые вставки, чёрная кисть


Характеристики
Количество бусин: 33
Длина длина четок 23.5см / кисточка 8.5см
Основные характеристики
Диаметр шара 10мм
Материал Металл с золотистым покрытием
Отзывов (2)
Эльвира
Эльвира
15.07.2025
Я в восторге от четок из агата! Они не только красивые, но и очень приятные на ощупь. Когда держишь их в руках, словно чувствуешь, как успокаивается разум и уходит напряжение. Агат действительно помогает
сосредоточиться и настроиться на позитив. Сделаны очень качественно, с любовью и вниманием к деталям. Рекомендую всем, кто ищет не просто украшение, а настоящую поддержку в духовной практике.
Елена Николаевна
Елена Николаевна
12.03.2025
Мне очень понравились. Все как на фото и лучше! Благодарю ваш магазин!
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Рекомендуемые товары
Хит продаж
4
1 080 грн.

Ласкаво просимо!

Оберіть мову інтерфейсу зі списку доступних

Мова